
2019-2-20 10:04 |
Нетаниягу поздравил премьер-министра Венгрии с решением расширить посольство Венгрии в Израиле источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-20 10:04 |
Нетаниягу поздравил премьер-министра Венгрии с решением расширить посольство Венгрии в Израиле источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан объявил на встрече со своим израильским коллегой Биньямином Нетаниягу, что его страна откроет в Иерусалиме торговое представительство со статусом дипломатической миссии
2019-2-20 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Петер Пелегрини, который должен был участвовать в саммите «Вышеградской четверки» прибыл в Израиль, несмотря на отмену саммита. Также поступили главы правительств Чехии и Венгрии.
2019-2-20 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В соответствии с последней к этому времени информацией, премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- все же проведет переговоры со своими коллегами из Венгрии, Словакии и Чешской Республики.
2019-2-19 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на отмену саммита Вышеградской группы в Иерусалиме, в Израиль в понедельник, 18 февраля, прибыли премьер-министры Чехии Андрей Бабиш, Словакии Питер Пеллегрини и Венгрии Виктор Орбан.
2019-2-19 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Супруга премьер-министра и жена премьер-министра Венгрии Анико Левай посетили Музей Израиля в Иерусалиме
2018-7-20 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Венгрии Виктор Орбан прибывает в среду, 18 июля, с официальным визитом в Израиль. В плане визита - встреча с главой правительства Биньямином Нетаниягу, президентом Израиля Реувеном Ривлином, экскурсия в «Яд ва-Шем» и молитва у Стены Плача.
2018-7-18 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит станет первым посещением Виктором Орбаном Еврейского Государства по итогам прошлогоднего визита в Будапешт премьер-министра Биньямина Нетаниягу
2018-7-18 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу говорил по телефону с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и поздравил его с победой на состоявшихся вчера парламентских выборах.
2018-4-9 17:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Израиля уже поздравил переизбранного премьера Венгрии. Биньямин Нетаниягу стал первым, кто позвонил Виктору Орбану с поздравлениями, - сообщает 10-й канал.
2018-4-9 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 13 февраля, глава правительства Биньямин Нетаниягу встретился с советником по национальной безопасности и внешней политике Венгрии Джозефом Цукором.
2018-2-14 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |