Берг принес победу "Краснодару". "Локомотив" дважды вел в счете, но проиграл "Химкам"

2020-12-17 20:28

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата России. "Краснодар" победил "Уфу" 1:0. "Локомотив" неожиданно проиграл "Химкам" 2:3. источник »

проиграл локомотив химкам чемпионата тура 19-го россии

проиграл локомотив → Результатов: 24

Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 08:34

Чемпионат России. Выдающийся гол бывшего динамовца. Ничья в московском дерби. Дзюба спас "Зенит"

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:1. Столичные "Спартак" и "Динамо" голов не забили. "Зенит" едва не проиграл "Краснодару" 1:1.

2019-8-4 10:42

"Локомотив" проиграл в Германии и остался без еврокубков

Завершился групповой турнир Лиги чемпионов в группе D. "Порту" и "Шальке 04" сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Галатасарай" - в 1/16 Лиги Европы, "Локомотив" вылетел.

2018-12-11 22:02

Сенсация чемпионата России: "Локомотив" на своем поле проиграл "Уралу"

В матче 15-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" на своем поле проиграл "Уралу" 1:2. "Железнодорожники" упустили возможность приблизиться к "Зениту" и остались на четвертом месте.

2018-11-24 08:38

Лига чемпионов. "Барселона" без Месси обыграла "Интер". "Локомотив" не забил пенальти и проиграл

Завершился третий тур группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" победила "Интер" 2:0. Лионель Месси, повредивший руку, смотрел матч с трибуны. "Локомотив" проиграл "Порту" 1:3.

2018-10-25 00:03

Смолов дебютировал. "Локомотив" вновь не забил и проиграл

В матче третьего тура чемпионата России столичный "Локомотив" проиграл "Оренбургу" 0:1. В этой встрече в составе "железнодорожников" дебютировал Федор Смолов.

2018-8-12 16:49

"Локомотив" победил во Франции. "Спартак" проиграл баскам

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Московский "Локомотив" в гостях обыграл "Ниццу" 3:2. Московский "Спартак" проиграл "Атлетику" (Бильбао) 1:3.

2018-2-16 22:23