Бензема забил два мяча. "Реал" победил. Результаты матчей

2021-1-24 09:40

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Испании. "Реал" на выезде разгромил "Алавес" 4:1. "Севилья" с крупным счетом победила "Кадис" 3:0. источник »

реал разгромил выезде испании алавес крупным кадис

реал разгромил → Результатов: 58

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

"Реал" разгромил "Барселону". "Маккаби" удержался на восьмом месте

Завершился 23-й тур группового турнира Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" занимает восьмое место, на 2 очка опережая "Басконию" и "Уникаху".

2018-2-24 07:03