2021-3-27 12:25 |
По словам Ганца, он "покончил с Нетаниягу" и больше не будет сидеть с ним в одном правительстве. источник »
2021-3-27 12:25 |
По словам Ганца, он "покончил с Нетаниягу" и больше не будет сидеть с ним в одном правительстве. источник »
В прошлом месяце Перец заявил, что он "не будет сидеть с Нетаниягу, если тому предъявят обвинения".
2019-8-7 07:07 | |
Перец подверг критике заявление главы Кахоль Лаван Бени Ганца о том, что тот готов сидеть в одном правительстве с Биньямином Нетаниягу.
2019-8-2 20:06 | |
Лидер Кахоль Лаван Бени Ганц дезавуировал скандальное заявление о том, что он готов сидеть в правительстве, которое возглавит Биньямин Нетаниягу.
2019-8-2 19:47 | |
ISRA.com: Бывший премьер-министр Эхуд Барак --Ehud Barak-- поклялся, что его новая партия не будет заседать в правительстве с Нетаниягу "ни при каких обстоятельствах".
2019-7-3 19:27 | |
Глава партии НДИ заверил, что порекомендует Нетаниягу на пост премьер-министра, но подчеркнул, что не готов сидеть в правительстве любой ценой
2019-4-16 22:03 | |
Президент Реувен Ривлин отказался сидеть рядом с премьер-министром Биньямином Нетаниягу на мероприятии, посвященном памяти павших солдат ЦАХАЛа.
2019-4-15 10:49 | |
"Они буудт или сидеть в оппозиции и ждать, пока судебное преследование добьет Нетаниягу или же нарушат данные ими обещания и вступят в коалицию"
2019-3-9 20:53 | |
"Они будут или сидеть в оппозиции и ждать, пока судебное преследование добьет Нетаниягу или же нарушат данные ими обещания и вступят в коалицию"
2019-3-10 20:53 | |
Рони Альшейх заявил, что Мандельблит перешел Рубикон.
2019-1-23 10:47 | |
Я - не левый, и я не исключаю вероятности коалиции с Ликудом, но я не буду сидеть с Нетаниягу, если ему предъявят обвинения.
2018-12-26 10:05 | |
"Я не член ХАМАСа, я не член Хизбаллы, я член израильской коммунистической партии и движения Хадаш, выступающего за мир, равенство и братство"
2018-12-9 14:46 | |
Яалон сообщил, что не будет сидеть в одном правительстве с Нетаниягу.
2018-9-2 11:26 | |
"В следующем правительстве я буду сидеть рядом с премьер-министром Биньямином Нетаниягу в качестве министра обороны"
2018-3-22 21:32 | |
Доверенное лицо Нетаниягу, Шломо Фильбер дал свое согласие стать государственным свидетелем. По условиям соглашения он не будет сидеть тюремный срок.
2018-2-21 08:06 | |