"Байт Иегуди" заявляет, что партия Смотрича не представляет интересы религиозного сионизма

2021-2-8 20:15

Партия "Байт Иегуди", объединившаяся перед выборами с "Ямина", обратилась в Центризбирком с требованием обязать партию "А-Ционут а-Датит" изменить название. источник »

партия байт иегуди требованием центризбирком обратилась обязать

партия байт → Результатов: 20

Беннет: мы не уверены, что в случае выборов будем рекомендовать Нетаниягу

Лидер "Байт Иегуди" Нафтали Беннет в эфире новостей 13-го канала заявил, что, в случае проведения новых выборов, его партия, возможно, не будет рекомендовать возложить создание коалиции на Биньямина Нетаниягу.

2020-7-27 20:46

"Байт Йегуди" подписал соглашение об объединении с "Ликудом", Рафи Перец – министр по делам Иерусалима

Председатель партии "Байт Иегуди" Рафи Перец подписал коалиционный договор с "Ликудом" после того, как его партия вышла из состава блока "Ямина".

2020-5-15 07:06

Достигнуто соглашение о создании единого списка правых партий

В 22:40 за двадцать минут до истечения последнего срока, отведенного для подачи предвыборных списков, стало известно, что партии "А-Ямин а-Хадаш", "Байт Иегуди" и "Ихуд Леуми" примут участие в выборах единым списком, без Итамара Бен-Гвира (партия "Оцма Иегудит").

2020-1-16 22:46

"Байт Иегуди" утвердил сохранение предвыборного списка

Вечером в среду ЦК партии "Байт Иегуди" утвердил предложение о сохранении предвыборного списка в том виде, в котором партия представила его на прошлых выборах.

2019-6-19 21:10

Предвыборная ситуация за три часа до закрытия предвыборных списков

За три часа до закрытия предвыборных списков стало известно, что партия Эли Ишая «Яхад» будет баллотироваться отдельно, так как договориться с блоком «Байт Иегуди» и «Ихуд Леуми» не удалось

2019-2-22 19:58

Объединение сил продолжается. Четыре правые партии пойдут единым списком

Партия «Оцма иегудит» опубликовала заявление о том, что она принимает предложение «Байт Иегуди» по формированию единого списка. В рамках этого соглашения, партия получит в общем списке пятое и восьмое места.

2019-2-21 17:15

Под давлением Нетаниягу правые партии объединяются в единый список

Утром в среду партия "Оцма Иегудит" опубликовала заявление, в котором сообщила, что принимает предложение "Байт Иегуди" по формированию совместного списка.

2019-2-20 12:02

Опрос "Макор Ришон": новая партия Беннета-Шакед становится третьей в рейтинге

Компания Direct Polls по заказу газеты "Макор Ришон" провела опрос о политических предпочтениях израильских избирателей – первый после объявления Нафтали Беннета и Айелет Шакед о выходе из блока "Байт Иегуди".

2018-12-30 16:59

Партия "Арабский дом" объявила об участии в выборах в Кнессет, чтобы войти в коалицию

Хайфский адвокат Айман Абу-Риа объявил о создании новой арабской партии "Арабский дом" ("Байт Арави") с целью участия в выборах в Кнессет 21-го созыва, которые пройдут 9 апреля 2019 года.

2018-12-28 10:27

"Байт Иегуди": "Обещания Нетаниягу будут оцениваться по их реализации"

Вечером в четверг, 13 декабря, партия "Байт Иегуди" опубликовала заявление, в котором потребовала от премьер-министра Биньямина Нетаниягу выполнения обещаний, сделанных им после серии терактов последних дней.

2018-12-13 21:33

Айелет Шакед в интервью NEWSru.co.il: "Будущее коалиции зависит только от того, чего хочет премьер-министр"

Партия "Байт Иегуди" намерена добиваться назначения Нафтали Беннетом министром обороны несмотря на то, что до окончания каденции остались, в лучшем случае, несколько месяцев.

2018-11-15 13:11

Беннет потребует портфель министра обороны в случае ухода Либермана в отставку

В случае ухода Авигдора Либермана с поста министра обороны партия "Байт Иегуди" намерена потребовать этот портфель для Нафтали Беннета.

2018-11-14 12:40

"Исраэль а-Йом": Беннет намерен ввести Авигдора Каалани в предвыборный список "Байт Иегуди"

Партия "Байт Иегуди" планирует включить в свой предвыборный список в Кнессет 21-го созыва бригадного генерала запаса Авигдора Каалани.

2018-9-23 09:37

"Байт Иегуди" против против мирной договоренности между ХАМАС и Израилем

ISRA.com: Партия «Байт Иегуди» планирует выступить против договоренности о прекращении огня, которая в настоящее время разрабатывается между ХАМАСом и Израилем через сторонних участников переговоров.

2018-8-14 21:38

Опрос Panels Politics: "Ликуд" – 34 мандата, арабы – 12, "Байт Иегуди" – 11

Сайт Walla опубликовал результаты опроса, проведенного компанией Panels Politics, согласно которому партия "Ликуд" под руководством Биньямина Нетаниягу на очередных выборах получила бы 34 мандата из 120.

2018-6-4 07:46

Опрос: "Ликуд" набирает 35 мандатов, "Байт Иегуди" – с 8 мандатами

Согласно опросу общественного мнения, проведенному по заказу службы новостей "Хадашот 2" после объявления США о выходе из ядерного соглашения с Ираном, партия "Ликуд" продолжает усиливать свои позиции, набирая 35 мандатов – на 5 больше, чем в действующем Кнессете.

2018-5-9 21:05

"Ихуд Леуми" пойдет на выборы под лозунгом "Религиозное давление – это мы"

Партия "Ихуд Леуми", входящая на текущий момент в блок с партией "Байт Иегуди" и представленная в Кнессете министром сельского хозяйства Ури Ариэлем и депутатом Бецалелем Смотричем, намерена представить во вторник, 6 марта, свою предвыборную платформу.

2018-3-5 12:42

Партия "Байт Иегуди" оштрафована на 180 тысяч шекелей

В понедельник государственный контролер Йосеф Шапира опубликовал отчет, в котором сообщил о наложении штрафа на партию "Байт Иегуди" в размере 180.000 шекелей.

2018-2-5 17:02