2019-5-23 00:20 |
Рядом с развязкой Бен-Цион в Иерусалиме автомобиль совершил наезд на девушку-пешехода. В результате ДТП 24-летняя женщина получила черепно-мозговую травму. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-23 00:20 |
Рядом с развязкой Бен-Цион в Иерусалиме автомобиль совершил наезд на девушку-пешехода. В результате ДТП 24-летняя женщина получила черепно-мозговую травму. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В арабском квартале Бейт-Ханина в Иерусалиме подвергся "каменной атаке" патрульный автомобиль полиции.
2019-6-3 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Моше Даяна в Иерусалиме автомобиль сбил ребенка, катавшегося на велосипеде. Парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" сообщили, что 12-летний мальчик получил серьезную черепно-мозговую травму.
2019-5-19 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько десятков жителей квартала Меа-Шаарим в Иерусалиме, население которого в значительной степени составляют ультраортодоксальные евреи, не признающие государство Израиль, напали на ехавшую на вызов пожарную бригаду.
2019-5-10 07:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Водитель, который неделю тому назад совершил наезд на 11-летнего ребенка в столичном Иерусалиме и скрылся с места происшествия, впоследствии бросив автомобиль, сам сдался сотрудникам Полиции Израиля.
2019-4-29 08:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью журналистам новостной корпорации "Кан" один из свидетелей аварии рассказал, что автомобиль на высокой скорости проехал на красный свет светофора. Удар был такой силы, что ребенок был отброшен почти на 10 метров.
2019-4-21 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Голды Меир в Иерусалиме автомобиль сбил семилетнего мальчика. По словам парамедиков МАДА, существуют серьезные опасения за жизнь ребенка.
2019-4-21 20:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Иерусалиме, возле Яффских ворот Старого города, автомобиль совершил наезд на двух пешеходов, в возрасте 19 и 28 лет. Мужчины получили травмы и были доставлены в столичную больницу "Шаарей Цедек".
2019-3-27 02:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе Абу Тур в Иерусалиме легковой автомобиль сбил семилетнюю девочку. Состояние ребенка оценивается как средней тяжести.
2019-3-21 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 31-м шоссе в районе перекрестка Шокет перевернулся легковой автомобиль. На улице Дерех Шуафат в Иерусалиме столкнулись автомобили. В Ашкелоне, на улице Шая Агнона, в аварию попал 20-летний электровелосипедист.
2019-3-13 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии и погружен в искусственную кому
2019-1-8 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе Рамат-Шломо в Иерусалиме легковой автомобиль сбил шестилетнего ребенка. Пострадавший был доставлен в больницу "Адаса эйн-Керем". Состояние мальчика оценивается как тяжелое.
2019-1-7 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает пресс-служба МАДА, пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Водитель автомобиля, сбившего пешехода, задержан.
2018-12-8 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одном из арабских кварталов Иерусалима "каменной атаке" подвергся автомобиль охранной фирмы. Спустя короткое время "камнеметатель" был задержан.
2018-12-4 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Авней А-Хошен в Маале Адумим автомобиль сбил 15-летнюю девочку на пешеходном переходе. Пострадавшая в тяжелом состоянии доставлена в больницу "Адаса Эйн-Керем" в Иерусалиме.
2018-11-27 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Малкей Исраэль в Иерусалиме автомобиль сбил 5-летнего ребенка. Мальчик в тяжелом состоянии доставлен в больницу.
2018-11-14 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд в Иерусалиме продлил содержание под стражей двух арабских подростков, задержанных по подозрению в причастности к нападению на автомобиль службы безопасности с применением бутылок с зажигательной смесью.
2018-11-6 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 13:30 на проспекте Анатот у въезда в квартал Шуафат в Иерусалиме произошло столкновение автомобиля с тремя подростками 14-16 лет, катавшимися на велосипедах.
2018-10-29 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Иегуда а-Наси в Иерусалиме коммерческий автомобиль сбил 60-летнюю женщину, переходившую дорогу. Она в критическом состоянии была доставлена в больницу, где скончалась от полученных травм.
2018-10-29 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Иегуда а-Наси в Иерусалиме коммерческий автомобиль сбил 60-летнюю женщину, переходившую дорогу. Бригада "скорой" доставила пострадавшую в больницу "Шаарей Цедек".
2018-10-28 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Ицхак а-Надив в Иерусалиме автомобиль сбил пешехода, мужчину примерно 20 лет. Пострадавший, получивший тяжелую черепно-мозговую травму, был доставлен в больницу "Адаса Ар а-Цофим".
2018-10-27 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает служба скорой помощи "Маген Давид Адом", ребенок, получивший тяжелую черепно-мозговую травму, был доставлен в больницу "Шаарей Цедек" в критическом и нестабильном состоянии.
2018-10-26 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Эзра в Иерусалиме автомобиль сбил пешехода. Пострадавший, мужчина примерно 50 лет, получивший тяжелые травмы, был доставлен в больницу "Адаса Эйн-Керем".
2018-10-26 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Исраэля Аарона Фишеля в Иерусалиме автомобиль сбил переходившую дорогу пожилую женщину. В состоянии средней тяжести пострадавшая доставлена в больницу.
2018-9-26 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе Кикар Париз (Парижская площадь) в центре Иерусалима автомобиль сбил пешехода, мужчину примерно 30 лет, и уехал с места происшествия. Позже пострадавший скончался в больнице.
2018-9-24 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате ДТП в Иерусалиме пострадали два пешехода, в возрасте примерно 40 и 18 лет. на улице Йермиягу на мужчин совершил наезд автомобиль.
2018-9-13 00:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Иерусалиме автомобиль столкнулся с мотоциклом. В результате аварии пострадала 24-летняя мотоциклистка. В Хайфе автомобиль совершил наезд на 40-летнюю женщину-пешехода.
2018-9-4 00:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Бейн-Ханина в Иерусалиме автомобиль совершил наезд на 4-летнего мальчика. Бригада скорой помощи "Маген Давид Адом" доставила пострадавшего в больницу "Адаса Эйн-Керем".
2018-8-24 01:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минувшей ночью автомобиль сбил 13-летнего мальчика на улице Пьер ван Фассен в Иерусалиме.
2018-8-21 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Пьер ван Паассена в Иерусалиме автомобиль совершил наезд на 13-летнего ребенка. Пострадавший в критическом состоянии был доставлен в больницу, где через некоторое время скончался.
2018-8-21 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в четверг, 16 августа, в полицию Иерусалима поступило сообщение об автомобиле, брошенном на трамвайных путях и блокирующем движение транспорта.
2018-8-16 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Хазон Иш в Бейт-Шемеше автомобиль сбил молодую женщину. Бригада скорой помощи "Маген Давид Адом" доставила пострадавшую, получившую тяжелую черепно-мозговую травму, в больницу "Адаса Эйн-Карем" в Иерусалиме.
2018-8-5 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на четверг, 5 июля, бойцы пограничной полиции (МАГАВ) задержали на КПП на севере Иерусалима автомобиль, двигавшийся по направлению к городу.
2018-7-5 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате ДТП в Иерусалиме пострадали три девушки-пешехода. На перекрестке Рамот на девушек, в возрасте примерно 20 лет, совершил наезд автомобиль.
2018-6-5 01:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль сбил 30-летнего мужчину на улице Леви Эшколь в Иерусалиме. Пострадавший получил множественные травмы. Его состояние оценивается от средней степени тяжести до тяжелого.
2018-5-31 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На проспекте Герцеля в Иерусалиме легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла в возрасте около 20 лет.
2018-5-23 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинцы закидали яйцами машину консульства США в Восточном Иерусалиме в тот момент, когда дипломаты ехали в Бейт-Джалу. Группа из 15 палестинцев закидала автомобиль консульства яйцами, передает Mignews.
2018-5-22 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Когда сегодняшним утром автомобиль понесся в направлении офицеров полиции, ожидавших автобуса на остановке общественного транспорта в Иерусалиме, правоохранительные органы сразу же заподозрили попытку теракта.
2018-5-2 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль сбил мотоциклиста на улице Вайцман в Иерусалиме, под Струнным мостом. На улице Шазар автомобиль сбил пешехода. Оба пострадавших в тяжелом состоянии.
2018-4-30 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль сбил 20-летнюю девушку на улице Алият а-Ноар в Иерусалиме. Пострадавшая получила травму головы. Она находится в тяжелом состоянии.
2018-4-13 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Иерусалиме во время похорон младенца, утонувшего в Ашдоде, члены движения "Нетурей Карта" силой вытащили тело ребенка из амбуланса ЗАКА и переложили его в свой автомобиль.
2018-4-5 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на пятницу в восточно-иерусалимском квартале Бейт Цафафа подожгли автомобиль, рядом на стене оставили надписи на иврите: Смерть арабам! и Таг мехир. Полиция начала расследование.
2018-1-26 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В ночь с четверга на пятницу в Восточном Иерусалиме был сожжен автомобиль, а неподалеку от места совершения этого преступления обнаружилось граффити с текстом следующего содержания: "Смерть арабам".
2018-1-26 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль сбил 25-летнего мотоциклиста на улице Керен а-Йесод в Иерусалиме. Пострадавший получил травму таза. Он находится в тяжелом состоянии.
2018-1-26 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль сбил 25-летнего пешехода на улице Керен а-Йесод в Иерусалиме. Пострадавший получил травму таза. Он находится в тяжелом состоянии.
2018-1-26 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В арабском квартале Бейт-Сафафа в Иерусалиме был сожжен автомобиль. На соседней стене были обнаружены надписи "Таг мехир" ("Акция возмездия") и "Мавет ле аравим" ("Смерть арабам").
2018-1-26 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Дерех Хаим Колиц в Иерусалиме автомобиль сбил пешехода, мужчину примерно 60 лет. Пострадавший, получивший тяжелую черепно-мозговую травму, госпитализирован.
2018-1-21 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |