
2019-6-7 19:20 |
Суд определит меру наказания преступнику 12 июня. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-7 19:20 |
Суд определит меру наказания преступнику 12 июня. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадец Роберт Ллойд Шелленберг приговорен китайским судом к смертной казни за контрабанду наркотиков. Суд китайского города Далянь заменил ему тюремный срок на высшую меру наказания.
2019-1-15 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль выразил озабоченность по поводу того, что в мире продолжают применять высшую меру наказания
2018-11-16 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его адвокаты утверждают, что суд нарушил юридическую сделку и вынес непропорциональное наказание.
2018-7-30 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружной суд в Тель-Авиве огласил меру наказания успешному израильскому девелоперу Алону Кастиэлю.
2018-7-23 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приговор и меру наказания экс-президенту Грузии суд были вынесены заочно.
2018-6-29 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник окружной суд Хайфы определил меру наказания водителю грузовика Камалю Диабу, который, сев за руль под действием героина, спровоцировал смертельную аварию на перекрестке Фурейдис в 2016 году.
2018-4-23 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 25 февраля, окружной суд в Тель-Авиве огласил меру наказания для 29-летнего жителя Шхема Мухаммеда Харуфа, ранее признанного виновным в убийстве своей подруги 29-летней Михаль Халими из поселения Адам.
2018-2-26 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: Комитет Кнессета по этике наказал молодого депутата Орена Хазана за его непристойное поведение. Против Хазана применили наивысшую меру наказания, доступную комитету, - его отстранили от заседаний Кнессета на 6 месяцев.
2018-1-31 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 17 января, окружной в Тель-Авиве определил меру наказания для пяти фигурантов дела о нападении на охранников в больнице «Ихилов» в соответствии с досудебным соглашением между прокуратурой и адвокатами обвиняемых.
2018-1-17 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 9 января, радиостанция «Кан Бет» сообщила, что прокуратура просит окружной суд Иерусалима применить к бойцу Пограничной охраны (МАГАВ) Бену Дери меру наказания в виде лишения свободы сроком от 20 до 40 месяцев.
2018-1-9 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |