Авнер Нетанияху написал заявление в полицию на общественника

Авнер Нетанияху написал заявление в полицию на общественника
фото показано с : israelinfo.co.il

2019-7-29 21:33

Младший сын премьер-министра подал в полицию заявление на адвоката Барака Коэна, активиста движения Баим Ле-Банкаим.

Вчера Коэн опубликовал видео из ресторана, где он встретил младшего Нетанияху и задал ему несколько вопросов под камеру мобильного телефона.

Вопросы были такие Сколько твой отец украл?, Сколько взяток он получил?, Что ты получаешь от государства?, Ты был на вечеринке своего брата маленькой шлюхи?

Авнер Нетанияху обвиняет Коэна в преследовании гражданских лиц и написал на своей страничке: Сегодня я подал жалобу в полицию на преследования Барака Коэна, он снова следует за мной, добирается до тех мест, где я нахожусь, начинает снимать и оскорблять меня.

источник »

заявление полицию коэна барака активиста движения адвоката

заявление полицию → Результатов: 21


Передай 11 тысяч шекелей. 44-летняя из Рамле шантажировала "папиков" секс-видео

"Если ты не вернешь мне деньги, я тебя опозорю, - написала она ему, - я подам на тебя заявление в полицию за кражу и скажу, что ты имеешь дело с "черным налом".

2024-3-13 15:02


Возле Днепра убита девочка; мать вспоминила о ней через неделю после ее исчезновения

23 июня девочка пошла в магазин и не вернулась, однако ее мать подала заявление в полицию лишь спустя семь дней после исчезновения дочери.

2019-7-6 10:58


Жена Андрея Аршавина подала на него заявление в полицию

Жена бывшего футболиста "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина подала на него заявление в полицию. По словам Алисы Аршавиной, супруг ей угрожал.

2019-2-12 01:47


Житель Подмосковья заявил в полицию: призрак Аршавина регулярно крадет у него деньги

Житель Лобни подал заявление в полицию. Он считает, что призрак Андрея Аршавина регулярно похищает у него деньги, сообщает "Преступная Россия" со ссылкой на "Пятый канал".

2019-1-30 14:06


Фото:

Орена Хазана обвинилив подстрекательстве к убийству

Депутат от Сионистского лагеря Хилик Бар подал заявление в полицию, в котором обвиняет коллегу-депутата Оране Хазена в подстрекательстве к убийству

2018-10-22 08:16


Фото:

Таинственное происшествие в Тверии: на девочку напали харедим?

В полицию Тверии подано заявление от имени родителей 16-летней девушки, на которую, как она утверждает, напала группа религиозных юношей.

2018-9-6 10:35


Фото:

Поселенец обвиняет палестинцев в нападении

ISRA.com: Житель поселения Долев в центральной части Западного берега подал в полицию заявление, в котором говорится, что на перекрестке Гиват-Асаф он подвергся нападению трех палестинцев, ограбивших его и завладевших мобильным телефоном израильтянина.

2018-6-27 08:02


Бизнесмен Жануко Рафаилов заявил в полицию на миллиардера Соломона Манаширова

Заявление в полицию о вымогательстве написал 27 марта российский бизнесмен Жануко Рафаилов — со слов предпринимателя, деньги почти 5 лет назад требовал олигарх Соломон Манаширов, который сейчас находится в федеральном…

2018-3-30 13:46


Фото:

Опровергнута информация о том, что прокуратура критикует полицию

В четверг, 15 февраля, вопреки ранее опубликованной СМИ информации, из минюста сообщили, что полиция обнародовала свое заявление о завершении расследования дел №1000 и №2000 против главы правительства Биньямина Нетаниягу по согласованию с юридическим советником правительства Авихаем Мандельблитом и в соответствии с установленными нормами.

2018-2-15 15:50


Фото:

Водителя Яира Нетаниягу обвинили в разглашении секретов

Департамент безопасности офиса премьер-министра Израиля подал в полицию заявление на бывшего водителя сына премьер-министра.

2018-2-4 11:10