2020-12-29 15:59 |
Министр юстиции объявил об этом министру обороны и лидеру КЛ Бени Ганцу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-29 15:59 |
Министр юстиции объявил об этом министру обороны и лидеру КЛ Бени Ганцу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель МИД Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) передал во вторник министру иностранных дел Израиля Габи Ашкенази запрос на открытие посольства ОАЭ в еврейском государстве. Об этом сообщает государственное израильское радио Kan.
2020-10-21 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЦАХАЛ помогал жителям Газы проводить тестирование на коронавирус. пока об этом не стало известно министру обороны.
2020-4-22 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США выдали президенту Ирана Хасану Роухани и министру иностранных дел Джаваду Зарифу въездные визы для участив в Генеральной ассамблее ООН. Об этом сообщили в постпредстве Ирана в ООН.
2019-9-20 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Иванка Трамп --Ivanka Trump-- будет оказывать содействие министру финансов США Стивену Мнучину --Steven Mnuchin-- в выборе нового руководителя Всемирного банка, об этом сообщило издание "New York Times" в понедельник.
2019-1-16 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я слышу от вас один и тот же ответ - 10 лет назад, 15, 20. Тоже самое. В этом проблема, когда ты стареешь - ты помнишь, что произошло раньше
2018-12-3 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последние годы мы не раз отмечали внимание, которое уделяет министерство строительства вопросу социального жилья. Немалая заслуга в этом принадлежит и министру финансов Моше Кахлону, который лишил Минстрой практически всех полномочий в области строительства, переведя их в Кабинет по решению жилищного вопроса.
2018-8-23 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министру обороны Израиля Авигдору Либерману --Avigdor Liberman-- приписывают тайную встречу с дипломатическим представителем Катара в Газе. Об этом сообщает «Channel 10», добавляя, что встреча имела место два месяца тому назад на Кипре, а именно – 22-го июня в аэропорту Ларнаки.
2018-8-17 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство труда и соцобеспечения намерено запретить детсадам исключать детей из детских садов только на том лишь основании, что у их родителей есть долги. С просьбой об этом к министру Хаиму Кацу обратилась Ассоциация в защиту гражданских прав в Израиле.
2018-6-22 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новостная служба ИТВ сообщила в конце недели о требовании, выдвинутом министром культуры и спорта Мири Регев к руководству Корпорации общественного вещания, согласовать с правительством содержание эфира конкурса Евровидение в 2019 году.
2018-6-17 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |