2018-11-2 06:00 |
«Удлинять» свою историю было модно во все времена. Поэтому каждый народ стремиться продемонстрировать свою родословную, начав ее с древнего мира, а еще лучше, с каменного века. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-2 06:00 |
«Удлинять» свою историю было модно во все времена. Поэтому каждый народ стремиться продемонстрировать свою родословную, начав ее с древнего мира, а еще лучше, с каменного века. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аун Сан Су Чжи – лауреат Нобелевской премии мира 1991 года. Она была удостоена награды Amnesty International в 2009 году, когда она находилась под 15-летним домашним арестом.
2018-11-13 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Канцлер Германии Ангела Меркель --Angela Merkel--, которую считают одной из влиятельнейших женщин на политической арене не только Европы, но и всего мира, сделала официальное заявление по поводу ухода и того, когда она оставит свою влиятельную должность.
2018-10-30 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лука Модрич признал свою вину в деле об уклонении от уплаты налогов, сообщают испанские СМИ.
2018-9-22 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израильтянка эфиопского происхождения Аламорк Марша --Alamork Marsha-- была удостоена награды одного из самых известных кинематографических мероприятий мира за свою работу под названием «Смоковница» --«Fig Tree»--.
2018-9-17 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко принял участие в благотворительном аукционе во Флоренции.
2018-9-13 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Миллиардер Роман Абрамович --Roman Abramovich-- решил продать британскую футбольную команду «Челси», один из самых известных клубов мира. Для этого он привлек целый инвестиционный банк – с целью оценки возможностей.
2018-8-26 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сразу два вуза, которые ведут свою образовательную деятельность в Государстве Израиль, были внесены в обновленный и очень престижный Академический рейтинг университетов мира, известный как «Shanghai Ranking».
2018-8-15 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ESPN опубликовал свою версию символической сборной чемпионата мира по футболу 2018 года.
2018-7-18 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 27 июня. Президент Палестины Махмуд Аббас подтвердил в среду свою приверженность достижению справедливого и прочного мира с Израилем.
2018-6-28 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Аргентинский форвард Лионель Месси --Lionele Messi-- попал в список футболистов, которые забили более ста голов во время участия в чемпионатах мира. Во время матча против Нигерии на ЧМ-2018 в России Месси вывел свою команду в следующий круг.
2018-6-27 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Палестинский вопрос останется главной задачей на повестке дня Арабского мира, и Саудовская Аравия не смягчит свою позицию в отношении Иерусалима, который она считает вечной столицей палестинского государства, - заявил сегодня высокопоставленный представитель Саудовской Аравии.
2018-3-7 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодняшним утром возобновил свою работу Храм Гроба Господня, который считают главной христианской святыней Иерусалима. Паломники, прибывшие из разных стран мира, получили возможность войти в храм в четыре часа утра, то есть – перед самым рассветом.
2018-2-28 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бренди Stock 84 ведет свою историю с 1884 года. С тех пор и по сей день он выпускается по одному классическому итальянскому рецепту. Stock 84 известен и любим более чем в 100 странах мира, а в Израиле он является наиболее продаваемым бренди.
2018-2-21 05:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе встречи с президентом США Дональдом Трампом премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг выразил обеспокоенность вмешательством России в процессы выборов в разных странах мира.
2018-1-11 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористическая организация ХАМАС назвала теракт в Самарии, в результате которого был убит раввин Разиэль Шевах, «героической атакой» и предупредила Израиль, что «худшее впереди». В свою очередь посол США в Израиле Дэвид Фридман резко осудил теракт и обрушился с критикой на палестинцев.
2018-1-10 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |