Анастасия Горбенко принесла Израилю золото

фото показано с : isra.com

2022-8-17 12:17

ISRA.com: Израильская пловчиха Анастасия Горбенко --Anastasia Gorbenko-- принесла еврейскому государству золото Чемпионат Европы по водным видам спорта, который проходит сейчас в Риме. источник »

анастасия золото принесла горбенко водным видам спорта

анастасия золото → Результатов: 2

Израильтянка Анастасия Кирилюк победила на чемпионате мира по ушу: почти невозможное "золото"

На проходящем в Шанхае чемпионате мира по ушу 24-летняя израильтянка Анастасия Кирилюк завоевала "золото" в категории парный меч – шуан цзянь.

2019-10-22 12:07

Гузенкова и Анненкова взяли золото на этапе Гран-при в Израиле

Россиянки Анастасия Гузенкова и Ирина Анненкова завоевали золотые медали в индивидуальных соревнованиях на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который прошел в израильском Холоне. Гузенкова в среду первенствовала в упражнениях с лентой, набрав за выступление 19,950 балла.

2019-5-30 07:30