
2021-2-14 22:13 |
19 протестных групп, организующих еженедельные демонстрации против Нетанияху по всей стране, сегодня огласят на митинге в Иерусалиме общий список условий поддержки политических партий на предстоящих выборах. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-14 22:13 |
19 протестных групп, организующих еженедельные демонстрации против Нетанияху по всей стране, сегодня огласят на митинге в Иерусалиме общий список условий поддержки политических партий на предстоящих выборах. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня вечером, как и каждую субботу в последние 23 недели, тысячи израильтян вышли на улицы с черными и бело-голубыми флагами, надувными «субмаринами» и другими атрибутами протеста против обвиняемого в коррупции премьер-министра Нетанияху.
2020-11-29 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как и каждую субботу в последние четыре с половиной месяца, перед закатом тысячи израильтян вышли протестовать против обвиняемого в коррупции премьер-министра Нетанияху на мосты, площади и перекрестки.
2020-10-25 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демонстрации против Нетанияху прошли в субботу вечером в сотнях мест по всей стране, включая бастионы Ликуда на периферии. В Тель-Авиве на улицы вышли тысячи людей. Полиция ведет аресты по невнятным обвинениям.
2020-10-3 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на карантинный режим и многочисленные полицейские блокпосты на дорогах, тысячи израильтян вышли в воскресенье вечером на традиционные демонстрации против обвиняемого премьер-министра Биньямина Нетанияху.
2020-9-20 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опрос, проведенный Институтом демократии по заказу TheMarker Magazine, показал, что 47% израильтян считают демонстрации на улице Бальфур полезными для израильской демократии, 37% находят их вредными. Остальные 16% не имеют определенного мнения.
2020-9-20 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На исходе праздника Рош а-Шана по всему Израилю возобновляются демонстрации протеста против обвиняемого в коррупции премьер-министра. Группа Крайм Министер требует от полиции прекратить использовать металлические заграждения и не мешать людям рассредоточиться.
2020-9-20 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция не будет штрафовать за несоблюдение новых правил проведения демонстраций, опубликованных вчера ее пресс-службой, но поможет соблюдать нормы социального дистанцирования, расширив отведенную для протестных акций территорию.
2020-9-20 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организация Черные флаги и другие лидеры протестных демонстраций против подсудимого премьер-министра резко осудили сегодняшнюю пляжную демонстрацию в черных купальниках и вчерашнюю протестную трапезу на улице Бальфур.
2020-9-19 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как министры экономического блока и Банк Израиля высказались против закрытия экономики, а министр строительства Лицман подал в отставку, в СМИ появились утечки о предложениях премьер-министра смягчить блокаду.
2020-9-13 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне голосования правительства по повторному закрытию на карантин всего Израиля организации предпринимателей присоединились к протестным акциям борцов с коррупцией. Блокада величайший провал правительства!
2020-9-13 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Активисты протеста против коррупции и премьер-министра Нетанияху планируют протестные акции по маршруту от резиденции премьер-министра до аэропорта Бен-Гурион: Мы будем сидеть в локдауне, а он полетит за границу с женой и детьми?
2020-9-13 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Активисты протеста против коррупции и премьер-министра Нетанияху планируют протестные акции по по маршруту от резиденции премьер-министра до аэропорта Бен-Гурион: Мы будем сидеть в локдауне, а он полетит за границу с женой и детьми?
2020-9-12 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как полиция инкриминировала Шошке Энгельмейеру сексуальные домогательства против публики из-за его костюма, основанием для ареста другого завсегдатая демонстраций против Нетанияху стало нарушение тайны частной жизни покойного министра Рехавама Зеэви.
2020-9-10 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже третий месяц, 11-ю субботу подряд, в Израиле продолжаются массовые демонстрации против коррупции и обвиняемого в коррупции премьер-министра Биньямина Нетанияху. Лидеры протеста включены в рейтинг 100 самых влиятельных людей Израиля за 2020 год от издания TheMarker.
2020-9-6 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля в частном порядке согласился согласился с планом продажи оружия Объединенным Арабским Эмиратам.
2020-9-4 06:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Нетанияху отреагировал на рекордную по численности демонстрацию в Иерусалиме, обвинив СМИ в цензуре и отказе опубликовать ответ на протесты. В ответе говорится, что демонстрации против Нетанияху организованы и проплачены левыми миллиардерами.
2020-8-30 02:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня вечером в акциях протеста против премьер-министра Нетанияху участвуют и несколько сотен бреславских хасидов. В разгар демонстрации Нетанияху отдал министрам поручение изучить возможность полетов в Умань в условиях жестких ограничений, наложенных правительством Украины.
2020-8-29 22:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня традиционная демонстрация против Нетанияху собрала рекордное число участников на Парижской площади собрались около 20 тысяч человек. Около часа ночи площадь все еще полна людей, и расходиться они не желают.
2020-8-30 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы демонстрации в Иерусалиме пообещали, что сегодня шум прекратится ровно в 21:30, как постановил БАГАЦ, и выразили надежду, что полиция не станет препятствовать продолжению демонстрации на Парижской площади.
2020-8-29 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетанияху твердит, что уголовные дела против него сшиты его политическими противниками. Один из правых адвокатов, регулярно выступающих в СМИ в защиту Биби, признался, что Ольмерт пошел под суд его трудами У нас есть дела на всех.
2020-8-28 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в Тель-Авиве и Хайфе проходят массовые демонстрации против премьер-министра Нетанияху, организованные движением Черные флаги. В Тель-Авиве тысячи демонстрантов устроили несанкционированное шествие от площади Рабина.
2020-8-27 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти ОАЭ отказались от участия в трехстороннем саммите в Нью-Йорке после заявлений Нетанияху, что он категорически против продажи Эмиратам F-35.
2020-8-26 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отдел расследования преступлений полицейских при министерстве юстиции (МАХАШ) начал официальное расследование действий офицера полиции Нисо Гуэты, запечатленного в момент избиения участников демонстрации против Нетанияху.
2020-8-24 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодняшние демонстрации в Иерусалиме и Кейсарии направлены не только против премьер-министра Нетанияху, но и против полиции, которую протестующие объявили полицией Нетанияху после сноса мирного протестного лагеря на улице Бальфур.
2020-8-23 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня вечером по всей стране проходят традиционные демонстрации против обвиняемого в коррупции премьер-министра Нетанияху. Движение Черные флаги проводит запрещенное полицией шествие от Струнного моста к Парижской площади.
2020-8-23 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг с утра СМИ сообщили, что вечером на улице Бальфур будут противостоять друг другу две массовые демонстрации в поддержку премьер-министра Нетанияху и против него. В итоге не было ни того, ни другого.
2020-8-21 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция говорит, что сторонники Биньямина Нетанияху подали заявку на место проведения акции еще две недели назад и нет никаких причин им отказывать.
2020-8-20 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня коллегия из трех судей БАГАЦ провела слушания по апелляции 60 жителей иерусалимского квартала Рехавия, страдающих от нестерпимого шума во время субботних демонстраций против Нетанияху.
2020-8-17 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат от Ликуда Кати Шитрит и ее коллеги по фракции написали письмо в комиссию по улучшению положения женщин и гендерному равенству, направленному на защиту Сары Нетанияху от оскорбления надувным мужским половым органом на одной из демонстраций.
2020-8-11 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старший сын премьер-министра Израиля Яир Нетанияху получил повестку в иерусалимский мировой суд, который принял к срочному рассмотрению иск НКО Новый договор против Нетанияху-младшего.
2020-7-31 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы протестных демонстраций против правительства Нетанияху органиовали сбор средств на изготовление наглядной агитации, и израильтяне активно раскупают протестные плакаты, майки и стикеры.
2020-7-30 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу вечером на площади Париж в Иерусалиме, в парке Чарльза Клора в Тель-Авиве, на мостах и дорожных развязках по всей стране идут массовые демонстрации с требованием отставки премьер-министра Нетанияху. Одна из них впервые прошла у виллы Нетанияху в Кейсарии.
2020-7-26 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу вечером на площади Париж в Иерусалиме, в парке Чарльза Клора в Тель-Авиве, на мостах и дорожных развязках по всей стране состоятся массовые демонстрации с требованием отставки премьер-министра Нетанияху. Одна из них впервые пройдет у виллы Нетанияху в Кейсарии.
2020-7-25 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В то время как сторонники премьер-министра называют участников протестов на улице Бальфур не иначе как горсткой левых анархистов, опрос 12 телеканала, свидетельствует: большинство израильтян поддерживает протесты или, как минимум, не возражает против них.
2020-7-24 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция сообщила ночью, что среди участников протестной демонстрации в Иерусалиме был подтвержденный больной коронавирусом без маски. Впоследствии информацию опровергли. Что случилось на самом деле, рассказал сегодня в соцсетях сам больной.
2020-7-24 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 тысячи человек, по оценкам полиции, собрались в четверг вечером возле резиденции премьер-министра, чтобы протестовать против правительства и лично Нетанияху.
2020-7-24 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Идею раздачи 6 миллиардов шекелей населению по принципу всем поровну Биньямин Нетанияху позаимствовал у администрации Трампа: на заседании правительства министр Офир Акунис заявил, что она почти в точности повторяет американскую. Экономический смысл
2020-7-19 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший гендиректор минздрава и тель-авивской больницы Ихилов проф. Габи Барабаш будет назначен проектором по борьбе с коронавирусом так решил, вопреки желанию министра здравоохранения Эдельштейна, премьер-министр Нетанияху.
2020-7-19 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня вечером по всему Израилю проходят демонстрации против правительства Биньямина Нетанияху. После того, как мэрия Иерусалима снесла протестный лагерь пожилых одиночек на улице Бальфур, резиденцию премьер-министра осаждают толпы молодежи.
2020-7-18 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гендиректор минфина Керен Тернер ответила на кампанию против главы бюджетного отдела минфина Шауля Меридора, которого премьер-министр Нетанияху обвинил в саботаже, а его сын Яир обозвал террористом.
2020-7-18 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В разгар второй волны корона-кризиса министр внутренней безопасности Амир Охана озабочен одной проблемой юридический советник правительства Авихай Мандельблит отказался массово возбуждать уголовные дела против противников премьер-министра Нетанияху.
2020-7-17 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетанияху начал угрожать Ганцу роспуском коалиции и новыми выборами. Министры-ликудники дают понять, что у их лояльности лидеру есть границы, впервые за долгое время они публично выступают в СМИ против Нетанияху.
2020-7-4 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцелярия премьер-министра убрала металлические барьеры на месте проведения акций протеста против Нетанияху. Национально-патриотический сайт 0404 с гордостью сообщает, что барьеры убраны по его требованию.
2020-7-2 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отставной полковник ВВС ЦАХАЛа Амир Хаскель, лидер движения протест одиночек, был задержан в пятницу днем в ходе массовой демонстрации у резиденции Нетанияху в Иерусалиме и с тех пор остается за решеткой.
2020-6-27 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшнем чрезвычайном заседании корона-кабинета премьер-министр Нетанияху и министр здравоохранения Эдельштейн потребовали от ШАБАКа возобновить электронную слежку за гражданами. Глава ШАБАК Надав Аргаман резко возражал.
2020-6-22 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они говорят в интервью даже если он изнасилует мою дочь, все равно буду за него голосовать, так охаректеризовала телеведущая Рина Мацлиах безоглядную преданность избирателей Нетанияху своему вождю. Слова вызвали бурю.
2020-6-21 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После публикации сообщения об уголовном деле против двух работниц резиденции премьер-министра, подозреваемых в лжесвидетельстве в пользу Сары, адвокат семейства Нетанияху Йоси Коэн объявил новое дело местью полиции за разоблачение ее преступных методов, с которым премьер-министр выступил перед началом своего суда.
2020-6-1 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государство известило адвоката бывшей домработницы Ширы Рабан, что вынесение судебного решения по ее иску против Сары Нетанияху задержится из-за нового расследования, которое ведет полиция в резиденции премьер-министра.
2020-5-31 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит не оставил без ответа воинственную речь обвиняемого Биньямина Нетанияху против правоохранительной системы Израиля и против него лично.
2020-5-25 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |