2020-5-20 09:57 |
Авишалом Розалио стал самым молодым мужчиной, умершим от коронавируса в Израиле источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-20 09:57 |
Авишалом Розалио стал самым молодым мужчиной, умершим от коронавируса в Израиле источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство по делам туризма Египта выдало десяти гостиницам разрешение возобновить работу, несмотря на эпидемию коронавируса. Согласно сообщению, они соответствуют самым жестким требованиям ВОЗ..
2020-5-17 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее число смертей из-за осложнений от COVID-19 в Великобритании превысило 34 тысячи, что является самым высоким показателем в Европе.
2020-5-17 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно данным французской "Хевра Кадиша", в стране с полумиллионной еврейской общиной в результате эпидемии коронавируса, по самым консервативным оценкам скончались более 1.300 евреев.
2020-5-15 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Безос, которому принадлежит 11% акций Amazon, с 2017 года является самым богатым человеком в мире и одним из пятерых миллиардеров, которые не потеряли деньги в этом году в результате пандемии коронавируса.
2020-5-14 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 12 мая 2020 года Мексика входит в двадцатку стран с самым большим количеством выявленных случаев коронавирусной болезни - 36327 человек, 18 место. Однако местное министерство здравоохранения считает, что истинное количество заболевших (по случайной выборке) может превышать 105 тысяч человек.
2020-5-12 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совместное исследование ученых из многих стран мира показало, что пока самым надежным симптомом коронавируса является потеря обоняния и вкуса.
2020-5-12 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что пандемия коронавируса стала "самым серьезным" нападением на США и нанесла стране больше ущерба, чем бомбежка Перл-Харбора или теракты 11 сентября.
2020-5-7 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно данным Налогового управления, налоговые поступления в апреле составили 21 млрд. шекелей, тогда как первоначальная цель на этот месяц, установленная еще до начала эпидемии нового коронавируса, составляла немногим более 25 млрд.
2020-5-5 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число выздоровевших растет быстрее новых случаев заражения, некоторым городам удалось свести распространение коронавируса к минимуму
2020-5-2 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В среду в Испании зарегистрировано 523 летальных исхода от коронавируса, что ниже показателя вчерашнего дня, однако число новых ежедневно подтвержденных случаев оказалось самым высоким за шесть дней.
2020-4-15 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государство пошло навстречу работающим пенсионерам, которым — после увольнения или выхода в неоплачиваемый отпуск из-за эпидемии коронавируса не полагалось пособие по безработице — и приняло решение назначить пожилым людям пособие за март и апрель.
2020-4-12 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государство пошло навстречу работающим пенсионерам, которым после увольнения или выхода в неоплачиваемый отпуск из-за эпидемии коронавируса не полагалось пособие по безработице, и приняло решение назначить пожилым людям пособие за март и апрель.
2020-4-13 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) опубликовала новый прогноз, согласно которому пандемия коронавируса самым пагубным образом скажется на местных авиакомпаниях и на секторе в целом.
2020-4-10 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Синайском полуострове скончался генерал-майор египетской армии Халид Шалтут. Он стал самым высокопоставленным представителем властей среди жертв заболевания.
2020-3-23 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газета "Аль-Кудс аль-Араби" сообщает, что нескольких городах Марокко салафиты провели массовые шествия против коронавируса. Тем самым был нарушен введенный в королевстве строгий карантин.
2020-3-22 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне распространения пандемии коронавируса COVID-19 инвестиционный банк Goldman Sachs прогнозирует падение экономики США на 24% (в годовом исчислении) во втором квартале этого года. В первом квартале ожидается падение экономики на 5% в годовом исчислении.
2020-3-20 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Распространение коронавируса в Израиле продолжается, и 13 марта объявлено о новых 34 больных за сутки, тем самым число инфицированных увеличилось до 143 человек. Среди больных трое в тяжелом состоянии: двое из них госпитализированы в больнице «Шиба», а третий в «Ихилов».
2020-3-14 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
История с эпидемией коронавируса развивается в Израиле параллельно с самым с глубоким политическим кризисом в истории страны и власти явно не спешат отправляться на карантин. Зато на такой шаг предписали пойти всем гражданам, вернувшимся в страну из любого места в мире.
2020-3-13 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В среду исламская республика сообщил о 63 новых случаях смерти от коронавируса за последние 24 часа, что является самым высоким показателем за один день.
2020-3-11 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайский долгожитель стал самым старым пациентом, который сумел побороть коронавирус.
2020-3-9 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За минувшие сутки количество заразившихся коронавирусом на территории Великобритании увеличилось на 64 человека, поставив тем самым рекорд скорости распространения и доведя общее количество больных до 273.
2020-3-8 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джон также видит огромную выгоду в том, что множество людей будут экономить время, работая из дома, и использовать его для самообразования и повышения квалификации, а также питаться домашней едой и улучшать тем самым состояние организма.
2020-3-8 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Власти Ирана сообщили, что от нового коронавируса умерли уже 92 человека из 2922 подтвержденных случаев заболевания в исламской республике, что является самым высоким показателем смертности в мире за пределами Китая.
2020-3-4 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Милан является основным экономическим двигателем страны, культурной столицей и самым динамичным городом Италии.
2020-2-27 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |