2020-12-12 16:37 |
Мотоциклиста сбил грузовик возле арабской деревни рядом в горой Тавор. Раненого доставили в «Рамбам» в тяжелом состоянии. Его ввели в состояние искусственной комы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-12 16:37 |
Мотоциклиста сбил грузовик возле арабской деревни рядом в горой Тавор. Раненого доставили в «Рамбам» в тяжелом состоянии. Его ввели в состояние искусственной комы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент произошел возле рынка на улице Кибуц Галуйот. Рабочий попал под вилочный погрузчик, получил серьезные травмы и доставлен в больницу «Рамбам» в критическом состоянии.
2020-12-3 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семь человек пострадали: 43-летняя женщина получила травмы от средней тяжести до тяжелых, состояние шести пострадавших оценивается как легкое. Женщина была доставлена в хайфскую больницу РАМБАМ, остальные пострадавшие – в больницу "Гилель Яфе" в Хадере.
2020-8-7 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина был доставлен в хайфскую больницу РАМБАМ в тяжелом состоянии.
2020-7-3 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мотоциклист, 30-летний мужчина, получил тяжелые травмы и был доставлен бригадой парамедиков в больницу РАМБАМ в Хайфе.
2019-9-28 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На вертолете медицинской службы "Маген Давид Адом" пострадавший был доставлен в больницу "Рамбам" в Хайфе. Он погружен в состояние медикаментозной комы.
2019-6-23 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в больнице РАМБАМ умер парализованный мужчина, пострадавший в результате пожара в хостеле "А-Галиль" в населенном пункте Рейне возле Вацерета.
2019-4-24 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате аварии легковому автомобилю был причинен серьезный ущерб; водитель этой машины получил тяжелые травмы и был вертолетом доставлен в больницу РАМБАМ.
2019-4-12 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В хайфскую больницу Рамбам доставлены две женщины, пострадавшие при столкновении автомобиля с коровой на 75 шоссе.
2019-3-24 02:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 784-ой трассе, недалеко от кибуца Ханатон, перевернулся легковой автомобиль. 20-летний водитель получил травмы средней тяжести. Он доставлен в больницу "Рамбам" в Хайфе.
2019-2-22 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На место прибыли парамедики службы "Маген Давид Адом", оказавшие мужчине первую помощь и доставившие его в больницу РАМБАМ. Медики оценивают состояние мужчины как критическое.
2018-12-8 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 15 июня, около 18:00, мужчина примерно 60 лет едва не утонул, купаясь возле пляжа Бецула в Кирьят-Яме. Он был в тяжелом состоянии доставлен в больницу "Рамбам".
2018-6-15 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
40-летняя женщина и 43-летний мужчина доставлены больницу "Рамбам" в Хайфе с травмами средней тяжести. Пострадавшие были доставлены на "скорой" с площадки для пикников, расположенной в лесу возле мошава Эльяким.
2018-4-1 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |