2019-9-6 15:56 |
Партия "Наш дом Израиль" опубликовала свои требования в сфере безопасности, являющиеся условием вступления в будущую коалицию. Начинается этот перечень с требования ликвидации власти ХАМАСа в Газе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-6 15:56 |
Партия "Наш дом Израиль" опубликовала свои требования в сфере безопасности, являющиеся условием вступления в будущую коалицию. Начинается этот перечень с требования ликвидации власти ХАМАСа в Газе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Муса Абу Марзук объявил, что силы безопасности ХАМАСа в Газе арестовали 10 местных жителей, подозреваемых в причастности к взрывам, в результате которых были убиты трое полицейских.
2019-8-29 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сообщениям в арабских социальных сетях, силы безопасности ХАМАСа в Газе проводят массовые аресты салафитов и сторонников ISIS.
2019-8-29 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ в Палестинской автономии сообщают, что израильские военные открыли огонь по группе жителей сектора, приблизившихся к забору безопасности на границе в районе Хан-Юниса и попытавшихся забросать их гранатами.
2019-8-10 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Салах, подполковник сил безопасности ХАМАСа, возвращался после двухлетнего курса лечения в Турции.
2019-8-7 07:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Служба безопасности ШАБАК заявила, что сорвала планы членов ХАМАСа произвести взрывы в Иерусалиме в начале лета, изъяв взрывное устройство весом три килограмма, которое они намеревались использовать.
2019-8-6 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террорист, ранивший ночью троих израильских военных, служил в военном крыле ХАМАСа, а именно в подразделении контроля за местностью рядом с забором безопасности. Его имя Хани Абу-Салах.
2019-8-1 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Шин Бет, агентство безопасности Израиля, объявило об аресте группы палестинцев, которые создали сеть для перевода денег из Хамаса в Газе в Рамаллах и Калькилью в целях финансирования действий против израильской армии и поселенцев.
2019-7-19 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЦАХАЛа опубликовала информацию о том, что военными совместно с общей службой безопасности (ШАБАК) накануне была проведена операция по пресечению финансирования террора.
2019-7-17 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Армия обороны Израиля сообщила, что ее войска из-за "недопонимания" убили члена террористической группировки ХАМАС, когда он пытался помешать молодым палестинцам прорваться через ограждение безопасности на границе.
2019-7-11 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская армия признала, что полицейский ХАМАСа был убит у забора безопасности по ошибке.
2019-7-11 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общая служба безопасности (ШАБАК) разрешила к публикации информацию о пресечении очередной попытки террористической организации ХАМАС создать в Иудее и Самарии инфраструктуры по производству взрывных устройств.
2019-7-3 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинские СМИ сообщают, что ночью, 17 июня, силы безопасности ХАМАСа открыли огонь по спецназу ЦАХАЛа в районе Хан-Юнис.
2019-6-17 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Реализация проекта по безопасности была начата после того, как в прошлом месяце ракетой ХАМАСа был убит израильтянин.
2019-6-6 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Высший суд справедливости (БАГАЦ) отверг петицию заключенных палестинцев против решения министра внутренней безопасности о запрете свиданий членов ХАМАСа с семьями. Проживающими в секторе Газы.
2019-6-4 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постпред Израиля в ООН требует от Совета безопасности осудить преступления ХАМАСа
2019-5-8 20:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военные раскрыли детали авиаудара по зданию штаба внутренней безопасности ХАМАСа.
2019-5-7 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что самолеты ВВС вновь атаковали дом Тауфика Абу Наима, являющегося министром внутренних дел и главой сил безопасности ХАМАС в населенном пункте Нусейрат.
2019-5-6 23:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЦАХАЛа подтвердила сведения, переданные палестинскими СМИ об атаке самолетов ВВС Израиля на комплекс зданий, использовавшихся системой безопасности ХАМАСа
2019-5-6 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что израильские ВВС нанесли удар по комплексу зданий, использовавшемуся системой внутренней безопасности ХАМАСа.
2019-5-5 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила об операции израильских ВВС на севере сектора Газы. Из армейской пресс-службы передали, что целью атаки стал "один из командиров ХАМАС".
2019-5-5 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разрешена к публикации информация о том, что в конце прошлой недели службами безопасности Израиля была "отражена" кибератака на инфраструктурные объекты Израиля.
2019-5-5 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба общей безопасности ШАБАК разрешила к публикации информацию о предотвращенном теракте, который планировал совершить в Маале-Адумим в день выборов 9 апреля боевик ХАМАСа Яхья Абу-Дия
2019-4-28 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба контрразведки Палестинской автономии раскрыла деятельность ХАМАСа, направленную на проникновение в структуры палестинских сил безопасности и вербовку офицеров.
2019-4-23 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Израиля Гилад Эрдан распорядился не допустить проведения в арабской части Иерусалима футбольного турнира, организованного активистом ХАМАСа.
2019-4-19 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это было сделано в ответ на беспорядки у забора безопасности, в ходе которых десятки палестинцев бросали в сторону солдат взрывные устройства и гранаты.
2019-3-30 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Данон потребовал от Совета Безопасности ООН и Генерального секретаря ООН действий по защите детей Газы от использования их в качестве живого щита.
2019-3-29 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступая на конференции по безопасности в Тель-Авиве, министр Нафтали Беннет рассказал о своем плане по борьбе с угрозой ХАМАСа.
2019-3-27 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинское информационное агентство "Шехаб" со ссылкой на источники в службе безопасности ХАМАСа пишет, что службы безопасности Рамаллы, воспользовавшись "агрессией Израиля", начали психологическую войну против жителей сектора.
2019-3-27 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Специальный представитель ООН на Ближнем Востоке обратился в Совет Безопасности с требованием осудить неразборчивые запуски ракет, осуществляемые контролирующим Сектор Газа ХАМАСом, в сторону Израиля, утверждая, что это серьезно повышает риск эскалации и нового конфликта.
2019-3-26 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нанесен удар по пятиэтажному зданию министерства внутренней безопасности ХАМАСа в квартале Рималь.
2019-3-25 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЦАХАЛ атакуют офисы национальной безопасности террористической организации ХАМАС.
2019-3-25 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-воздушными силами Израиля было атаковано здание министерства внутренних дел в правительстве ХАМАСа, расположенное в престижном районе Рималь в городе Газа.
2019-3-25 19:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: С тех пор, как силы безопасности ХАМАСа обрушились на случившиеся ранее в этом месяце протестные акции жителей Сектора Газа против высокой стоимости жизни и налогов, причинив протестующим многочисленные ранения, контролируемое ХАМАСом министерство здравоохранения хранит по этому поводу молчание.
2019-3-24 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ночью ЦАХАЛ атаковал два наблюдательных пункта ХАМАСа в южной части сектора Газы в ответ на перебрасывание взрывных устройств через забор безопасности.
2019-3-24 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятки сотрудников сил безопасности ХАМАСа в гражданской одежде прибыли на место. Они стали разгонять протестующих, используя дубинки и стреляя в воздух.
2019-3-15 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сообщению канала Al-Arabiya, силы безопасности ХАМАСа открыли огонь по демонстрациям протеста против повышения стоимости жизни
2019-3-14 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщил «Палестинский информационный центр», руководство ХАМАСа отменило ежевечерние акции протеста у забора безопасности. Мобилизованные боевики распущены по домам
2019-3-5 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Службы безопасности Палестинской автономии задержали в Шхеме членов ячейки террористической организации ХАМАС, готовивших теракт в пределах "зеленой черты" в Израиле.
2019-2-25 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Общей службы безопасности Израиля, боевое подразделение ХАМАСа использовало эфиры спутникового телеканала "Аль-Акса" при вербовке боевиков в Иудее и Самарии, а также в Иерусалиме.
2019-2-14 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозреваемый в убийстве Ори Ансбахер – житель Хеврона из семьи сторонников ХАМАСа. Задержанный известен службам безопасности Израиля, так как ранее отбывал наказание за террористическую деятельность
2019-2-10 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ливанские службы безопасности сообщили, что в рамках расследования покушения на активиста ХАМАСа Мухаммада Хамдана был арестован еще один агент израильской разведки "Мосад".
2019-1-22 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Три итальянских офицера покинули Сектор Газа после инцидента, в результате которого их видели убегающими от сил безопасности ХАМАСа в сторону здания представительства ООН.
2019-1-17 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Силы безопасности ХАМАСа заблокировали штаб-квартиру миссии ООН в секторе Газы в связи с подозрениями, что три сотрудника организации были замешаны в инциденте на блокпосту группировки.
2019-1-16 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан резко осудил политику давления и санкций против ХАМАСа, проводимую администрацией Абу Мазена, и объявил главу ПА единственным виновником нового обострения на границах Газы.
2019-1-14 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Такой человек, как Заатра, будет заниматься вопросами защиты Хайфы от ракетных атак и террористической активности"
2019-1-10 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду вечером службы безопасности Палестинской автономии провели масштабную операцию по задержанию боевиков ХАМАСа на Западном берегу.
2019-1-2 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан заявил, что намерен прекратить практику отдельного размещения заключенных, принадлежащих к ФАТХу и ХАМАСу.
2019-1-2 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Совета Национальной Безопасности Ирана Али Шамхани встретился с делегацией высокопоставленных сановников ХАМАСа во главе с Махмудом аз-Захаром